Ernst Huber*
Wien 1895-1960 Kachel mit gemaltem Motiv "Hahn", ziegelroter Scherben, glasiert, ca. 15 x 20 cm, monogrammiert E. H., rückseitig gemalte Fischmarke der Fa. Schleiss, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.06.2013 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Huber*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 23.05. - 05.06.2013 |